Мы работаем для Вас

В ассортименте Thailand-Dream представлена тайская косметика на любой вкус. Это и хорошо известные в Европе тайские, индийские, корейские бренды, и косметика неведомых туристам производителей, которая имеет очень высокую ценность у себя на родине.

Ассортимент товаров из Таиланда постоянно пополняется и обновляется. Эти красивые баночки и бутылочки не пылятся на нашем складе, ведь все закупается достаточно ограниченными партиями.

У нас регулярные прямые поставки из Таиланда и если то, что Вы присмотрели для себя, сегодня отсутствует на складе, просто забронируйте это, позвонив нам. Предоплата при этом не нужна.

Если Вы хотите какой-то определенный продукт, но не нашли его на витрине Thailand-Dream, напишите или позвоните нам – если он существует в Таиланде, мы раздобудем его лично для Вас. И, вполне возможно, именно Вы станете тем человеком, который откроет другим людям что-то новое и волшебное.

Будем очень благодарны Вам за отзывы по продуктам и любую обратную связь – мы хотим, чтобы Thailand-Dream стал для Вас близким и душевным местом.
К другим статьям